Stéphane Pasquet 24, avenue d’Arès 33000 Bordeaux le 5 juillet 2020

Hôtel de Police Service FIJAIS 23 rue François Sourdis 33061 Bordeaux Cedex

Madame, monsieur,

Dans le cadre de la loi relative au FIJAIS, et conformément à mes obligations, vous trouverez ci-jointe une copie d’une facture récente justifiant de ma domiciliation, comme demandé une fois par an au cours du mois de mon anniversaire.

Stéphane Pasquet

P.j. Au verso de cette feuille, copie de la facture FREE de juillet 2020